Цистит? Антибиотики?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ходицистит, киста яичника
Здравствуйте доктор. Недавно появилась сильные боли в уретру, жжение и резь, очень больно писать, прям до слез, по три капли. Купила уролесан, то лучше немного, потом снова начинает сильно болеть. Терапевт назначила общий анализ крови. Прилагаю. Как понимаю это цистит, Соглашаться на курс антибиотиков? Или есть более легкие меры. Боли 4 дня. В первый день была кровь, моча бухая, со спец запахом.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-08 14:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2020-08-08 16:11
Благодарю за ответ. Вдохновения Вам.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-08 16:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology