На половой губе выскочил прыщ 3 дня назад

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе выскочил прыщ, один. Боли нет, только при ощупывании. Так же при мочеиспускании резь. Как лечить в домашних условиях? От чего могло это появиться?
Теги: выскочил прыщ на половой губе, на половых губах выскочил прищик
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-18 13:23
Лечение в домашних условиях возможно только после обследования и назначений врача гинеколога.