Прыщ на половой губе, гнойный, не первый раз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад выскочил прыщ на внешней половой губе. На приёме врач поставил герпес. Лечились ацикловиром вместе с партнёром. После месячных был половой акт, после него снова выскочил такой же прыщ, снова лечилась ацикловиром. Сейчас после полового акта снова выскочил прыщ, так же болит и сжение при мочеиспускании, что это такое? Ничего не давала. Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Если он один, то маловероятно что это генитальный герпес. Но без осмотра или фото тяжело сказать что это.
Платная консультация
Еще раз вам говорю, без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать.