Прыщ на половой губе, гнойный, не первый раз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад выскочил прыщ на внешней половой губе. На приёме врач поставил герпес. Лечились ацикловиром вместе с партнёром. После месячных был половой акт, после него снова выскочил такой же прыщ, снова лечилась ацикловиром. Сейчас после полового акта снова выскочил прыщ, так же болит и сжение при мочеиспускании, что это такое? Ничего не давала. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-06 16:40
Добрый день, Наталья.
Если он один, то маловероятно что это генитальный герпес. Но без осмотра или фото тяжело сказать что это.
Платная консультация
Наталья 2018-05-06 17:57
Он появляется после полового акта в одном и том же месте
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 23:01
Еще раз вам говорю, без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать.