Почему запретили фурацилин в домашних условиях?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 27лет, неделю назад заболела, температура вначале была 38,3 потом упала на 37,7 и 37,3, лечилась самостоятельно, в данный момент температуры нет, но вчера внезапно заложило ухо, утром пошла к врачу- ЛОР (платно), мне поставили диагноз, острый пансинусит, острый левостроронний гнойный средний отит, ринит, тониллофарингит и вытащили серную пробку, сразу сделали вакуумное промывание носа фурацилином и выписали целый лист препаратов, а фурацилин в домашних условиях запретили, с чем это связанно, почему дома его нельзя использовать?
1 ответ
Здравствуйте! Фурациллин малоэффективный препарат. Фармацевтика не стоит на месте.
-3