Снимок пазух

Спрашивает: Кошка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический синусит
Здравствуйте, помогите разобраться в снимке. Что в нем. Написали что вроде как все норм там с костями и тд. К врачу уже только в понедельник пойду, а уменя нос не дышит и температура, ринит? Синусит?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2014 года

2 ответа

DOCTOR_LOR 2014-02-09 03:30
На снимке признаки острой вирусной инфекции, нужно начать принимать противовирусные препараты (Ингаверин, антигистаминные препараты(Лоратадин, любой сосудосуживающий спрей в нос (назаивин, отривин, снуп, туалет полости носа любым изотоническим раствором (Аквалор.
Здравствуйте! Есть отёк в верхнечелютсных пазухах за счёт воспалительного процесса, а также сужение носовых ходов. Заключение: острый двусторонний катарально-отечный синусит.
p. s. Будьте здоровы!