Эдмоидит есть или нет? И может ли рентген его увидеть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, фарингит,
Здравствуйте, закладывает нос, насморка не было и нет. Чувство расписания в носу, переносице, глазах. Болит голова. Сделала рентген, в заключении написали только отёк носовых ходов. Но начиталась про эдмоидит, боюсь что могли пропустить его на рентгене. Прикладываю рентген, посмотрите пожалуйста. Ещё мучаюсь с шеей часто, сначала думала на нее. К Лору только через пару дней.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. А описания к снимку нет? Решетчатого лабиринта практически не видно на этих снимков из-за положения снимка.