Описание снимка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В описании снимка написано: Пневматизация придаточных пазух носа не снижена. Какое-то не понятное слово=70. что это значит?
Теги: описание снимка пазух носа, хорошее описание снимка пазух носа
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, пневматизация придаточных пазух носа снижена за счёт отёка слизистой (70 мм толщина отека). Необходимо местное противовоспалительное лечение.
P. S. Будьте здоровы!