Прокомментируйте описание

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала рентген придаточных пазух носа, так как беспокоит утренняя заложенность носа. Прокомментируйте пожалуйста описание снимка.
На рентгенограмме придаточных пазух носа по Майер - пневматизация лобного синуса и верхнечелюстных пазух сохранена. Горизонтальных уровней жидкости и дополнительных тенеоразований достоверно не выявлено. Ячейки решетчатого лабиринта пневматизированы. Носовая перегородка не искревлена, снижена пневматизация носовых ходов. Основная пазуха пневматизирована. СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все в норме.