Пневматизация околоносовых пазух заметно не нарушена
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
После рентгеновского снимка в справке написали: Пневматизация околоносовых пазух заметно не нарушена. Это хорошо или плохо?
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ
Здравствуйте! Заключение рентгеновского снимка свидетельствует о том, что пациент "практически здоров".
4