Как в домашних условиях промыть ухо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне неделю назад удалили гной из уха. Сейчас опять гной образовался и ухо заложило. Можно ли в домашних условиях промыть ухо и чем? Перекись водорода не помогает. Спасибо
Теги: промывание уха, гной в ухе, гной в наружном слуховом проходе, как промыть ухо в домашних условиях, как в домашних условиях промыть уши, промыть уши в домашних условиях
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Уверены ли вы в том, что вам удаляли гной, а не серные массы из наружного уха. Дело в том, что наличие гноя в наружном слуховом проходе свидетельствует о среднем отите, а тут удалением гноя не завершишь лечение.