Ноющие боли почек с обеих сторон
Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-го типа, гипертония
Здравствуйте, ноющие боли в пояснице. Частое мочеиспускание, в малом качестве, мизерном. Примерно двадцать лет такой симптом. Ранее не диагностировано заболеваний связанных с почками. Анализы мочи всегда в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.