Ноющие боли в пояснице
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад в районе поясницы начались непонятные ощущения. Боли не было. В районе копчика появилсь какая то слабость и непонятное неврологическое чувство. Хотелось ходить скрючившись. Сейчас боль стала постоянной и более ощущается как сжимающая ноющая, усиливающая при наклоне назад. Она отдается в тазобедренные суставы. В районе предстательной чувство неловкости и как будто там что то припухло. Скажите, это может быть что то по урологии. Посоветуйте с чего начать и какие сдать анализы. Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. В первую очередь стоит выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.
Платная консультация
В таком случае со стороны урологии необходимо выполнить УЗИ почек и МСКТ органов брюшной полости с контрастированием (исключить камень мочеточника).