Проблемы с поясницей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, в последний месяц очень сильно болит поясница и тазобедренные суставы с обоих сторон. С одной стороны мышца на ягодице как спазмировалась, как будто таз во внутрь ушёл. ощущения онемения ягодиц и слабость в ногах. Общее состояние слабость, ничего не могу делать. Сделала мрт, что скажите? Что это за киста? Ходила к терапевту назначила мне таблетки, но улучшение нет. Невролог в отпуске. Еще аппетита нет уже вторую неделю.
Категория: Рентгенолог

7 ответов
Анастасия 2020-01-14 22:28
До этого, я неудачно делала зарядку и стал сустав с одной стороны болеть тазобедренных, что спазмировалась мышца на ягодицы
Спасибо. По МРТ у Вас ничего опасного, дегенеративные изменения и киста могут сопровождаться болевыми ощущениями. Без консультации невролога с назначением лечения не обойтись.