Ноющие боли в пояснице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3дня назад начались ноющие боли в пояснице. Делая акцент на правую почку. Так же не часто возникает острая боль в почке отдаеться в ноги и по всей пояснице блокируя на секунды движения. Что это может быть? PS 4 года назад переболела пиелонефритом.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения проблем с почками сдайте общий анализ мочи и выполните узи почек.