Почки болят

Спрашивает: Нюша
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,2 года назад была операция по принципу Боари, меняли мочеточник. (Сшили новый мочеточник из мочевого пузыря). Сейчас на данный момент у меня лейкоциты 75, креатинин 140. Кровь спокойна. Скажите пожалуйста, врачи в нашей больнице говорят, что не надо лечить т. к. была операция и так и должно быть. То будут повышаться показатели, то в норму приходить.
Почки болят.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-24 23:55
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2019-01-25 20:31
Спасибо большое, говорят, что УЗИ у тебя есть с того года, в конце года ты делала, бак посев-ишерихия 10 в 5 титре.
Неужели нельзя ничем лечить, воспаление сильное, да и почки болят.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-25 22:41
УЗИ надо повторить, лечение согласно данным бакпосева.
Платная консультация
Нюша 2019-01-26 01:31
Спасибо
Нюша 2019-01-27 14:22
Здравствуйте, хотят делать КТ.
Скажите пожалуйста, просто выхода нет, так сильно все болит, покажет ли КТ, какие - либо заболевания с почками.
Они наверно боятся мне делать антибиотик по бакпосеву.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-27 14:40
Кт в данном случае не помешает, так как это наиболее точный метод диагностики заболеваний верхних мочевых путей.