Можно ли сделать выкидыш в домашних условиях?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня щитовидная железа диагноз многоузловой зоб
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я недавно делала узи, мне поставили предположительно 4 недели беременности и два два дня. Но для полной точности предложили сдать кровь на ХГЧ, я сдала и результат показал <1,00мМЕ! мл. После чего я сходила к гинекологу который наблюдал меня во время перой беременности, и она сказала что у меня увеличин правый яичник. И посоветовала сделать еще раз узи. Но до этого не дошло я не смогла съездить в поликлинику так как положили в больницу с малышкой, И в больнице у меня началась жуткая тошнота и даже рвота. Я думаю что это токсикоз, точно так же у меня все начиналось в первую беременность. Тест показывает одну полоску. Но если это все же беременность то срок уже где то 7.5 недель. Помогите пожалуйсто. Я даже не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-04 10:33
Здравствуйте. Включите голову - какая беременность, если тест отрицательный и ХГЧ меньше единицы? Глупости какие-то.