Как сделать выкидыш дома

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблемы при беременности. Оторжение плода и гемматома. Сегодня мне откозали в мед оборте. Со сроком 12недель по месячным по узи 8 9 недель. Что мне делать. Большая вероятность неполноценного ребёнка я падала 2 раза. Врачь узи сказал ребёнок плохо развиваеца. Помогите мне. Я нехочу рожать инвалида у меня 4здоровых детей.
Теги: как сделать аборт в домашних условиях, как сделать оборт в домашних условиях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 18:09
Здравствуйте! Делайте аборт. В СТАЦИОНАРЕ, Никто Вам ничего "проводить" по Интернету не будет-подумайте сами здраво