Непонятная « беременность? »

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня где-то неделю назад, точнее на 21 день цикла принтер появилось чувство недомогания. Хотелось спать всегда, бегать по маленькому стала постоянно, с каждым днём что-то добавлялось, тянуло них живота, набухла грудь. Делала тесты в промежутке каждый день снизу вверх результаты - приложу фото. Разных фирм, положительные оказались. Поехала к врачу. Поставили беременность несколько дней назад. Третья акушерская неделя. Сдала кровь. Хгч отрицательный, остальные анализы тоже приложу. 2 дня рвёт и происходят обмороки с головокружением. Сегодня была на узи, приехала с другого города и пришла к своему врачу здесь - говорит плодное яйцо не вижу, но желтое тело большое. Беременность. Что вы думаете? Что делать? К кому обращаться? Почему ставят беременность, а хгч молчит? Чувствую себя с каждым днём хуже. Появилась бессонница. Хотя раньше хотела спать. Живот сильно болит. Тошнит. Сегодня 27 день цикла. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 13:35
Здравствуйте. А где Ваш результат ХГЧ? Не нашла
Платная консультация
Виктория 2019-05-23 13:55
Врач который поставила беременность несколько дней назад сказала пересдать, а врач у кого была сегодня говорит жёлтое тело большое, но маленький срок чтобы увидеть плодное яйцо. Живот с каждым днём болит сильнее, тошнит, голова кружится, тесты положительные. Непонятно ничего. Не может же быть таким хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 14:56
Точно не может. Сдайте в другой лаборатории
Платная консультация
Виктория 2019-05-23 15:08
Я сегодня когда была на узи мне сказали сдать у них хгч, сейчас пришёл на почту результат отрицательный. Значит все - таки получается нет? Тогда что это за симптомы? Что по узи можете лично на свой взгляд сказать? Надеюсь на Ваш совет. Прошу прощение за подробности, но рвёт и жидкий стул. Иногда голова грудиться так что теряемо координацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:16
По УЗИ тоже нет криминала. Я рекомендую консультацию хирурга в первую очередь и УЗИ органов брюшной полости