Камни в почках 2см

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили камень в почках 2см опустившийся в лоханку. Методом прокола в красноярской больнице его вытащили, вроде бы все нормально через 4-5 дней начало кровить через мочу, сгустки, проблема мочиться. На восьмой день выписали с больницы, не доехав до дома в поезде началось кровотечение, приехав домой не смог мочиться. Поехали в больницу по месту проживания там все промыли. На следующий день поехали снова в Красноярск, там положили снова на лечение пролежал одну неделю поставили нифростому, сказали, что через несколько дней должно заработать, как бы пошла моча, все нормально, готовился к выписке и снова все забилось. Находится в больнице с 14 мая по сегодняшний день, врачи не могут определить что происходит. Подскажите пожалуйста что это, почему так происходит, и что надо сделать чтобы все встало на свои места
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте