Микролиты почек от 3-6 мм и их лечение!
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, ожирение 3ст.
Здравствуйте, подскажите чем вывести микролиты в почках, размер от 3 до 6мм иногда побаливает левая. Узи прелогаю, спасибо заранее.
Теги: микролиты обеих почек
Категория: Нефролог

8 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 20:06
Добрый вечер. Между 3 и 6 мм большая разница. 3 мм это микролит, 6 мм это уже приличный конкремент. Как давно они у Вас? Были почечные колики? Пиелонефрит? Изменения в анализах мочи?