Камень в почке 5 мм
Спрашивает: Рыжкова Ольга Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
На данный момент ноет низ живота, по гинекологии обнаружили ретенционная кисту, и учащенное мочеиспускание.
Так как ранее в этой почке был камушек который сам вышел для себя пошла и сделала узи, и очень растроенна, обнаружен камень 5мм в той же почке.

29 ответов
2022-02-24 17:58
Ольга Судя по последнему анализу мочи снова камень оксалатный образовался. Левая почка.
Что слева, я поняла. В какой чашечке слева (верхней, средней, нижней) или лоханке?