Камни в почках 2см

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, обнаружили камень в почках 2см опустившийся в лоханку. Методом прокола в красноярской больнице его вытащили, вроде бы все нормально через 4-5 дней начало кровить через мочу, сгустки, проблема мочиться. На восьмой день выписали с больницы, не доехав до дома в поезде началось кровотечение, приехав домой не смог мочиться. Поехали в больницу по месту проживания там все промыли. На следующий день поехали снова в Красноярск, там положили снова на лечение пролежал одну неделю поставили нифростому, сказали, что через несколько дней должно заработать, как бы пошла моча, все нормально, готовился к выписке и снова все забилось. Находится в больнице с 14 мая по сегодняшний день, врачи не могут определить что происходит. Подскажите пожалуйста что это, почему так происходит, и что надо сделать чтобы все встало на свои места. Последняя надёжна на вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-12 16:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить антеградную уретеропиелографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.