Как вылечить молочницу в домашних условиях

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13 лет, у меня появилась молочница, месячные есть. Очень чешется. Каждый день подмываюсь салфетками. Без ежедневok ходить не могу, без них очень дискомфортно. Пила 1 раз таблетку вроде бы прошло почти и опять начало, спустя месяц. Осталась еще 1 таблетка думаю выпить. Ну а если опять повторится? А сейчас карантин город закрыт, нигде ничего не купишь и т. д Может есть какие-то средства в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 16:39
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова