Как вылечить молочницу при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с скажите пожалуйста как вылечить молочницу при беременности 23 недели? Ужасный зуд. Можно ли как то вылечить в домашних условиях.? и как быстро можно вылечить молочницу? Нужно ли соблюдать какую нибудь диету при молочнице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:27
Здравствуйте! Не ешьте сладкое. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова