Молочница и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день,
появилась молочница в 1ом триместре, врач сказала пока не лечить, потом во втором триметсре 2 раза пользовалась свечами пимафуцин. 1раз-3шт, через месяц -5 штук (в ментябре). до этого зуда не было, сейчас появился небольшой дискомфорт и зуд. Сейчас на 27 неделе беременности и к молочнице добавился геморрой. От геморроя думаю купить облепиховое масло. Скажите, как сейчас лечить молочницу и геморрой?
1 ответ
Здравствуйте. По геморрою напишите проктологу, пожалуйста. Это их профиль. А по свечам - можно опять Пимафуцин