Молочница при беременности, зуд, жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности. Начала беспокоить молочница. Молочница была раз в жизни, пару лет назад. В женской консультации мне назначили свечи пимафуцин 3 шт. Прошло 3 дня, но зуд и жжение осталось, решила докупить ещё 3 штуки. В конечном итоге после 6 свечей всё равно имееться запах из влагалища и периодический зуд. Подскажите пожалуста доктор что мне делать? Какие еще свечи поставить если пимафуцин оказался малоэффективным. И не будет ли вреда малышу от того что так часто ставлю свечи. Очень сильно жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:45
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.