Молочница при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня беременность раннего срока, беспокоит молочница (зуд, выделения). Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно использовать при молочнице на 3-4 неделе беременности без вреда для будущего ребенка. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:23
Здравствуйте. Никакой. Максимум - подмывания с содой
Платная консультация
Марина 2016-06-29 08:56
Спасибо большое за ответ! Пробовала подмывания - хватает на пару часов (Пимафуцин тоже нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:21
Пимафуцин разрешен при беременности, но первые 12 недель лучше все же не брать ничего. Если уж совсем плохо, то из всего, конечно, Пимафуцин