Молочница при беременности 26 недель
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Беременность 26 недель. Молочница появилась с первых дней. Назначали пимафуцин, бетодин. Результатов не принесло. Очень беспокоит зуд и творожные выделения без запаха. Все анализы прекрасные. Принимаю дюфастон.
3 ответа
Добрый день.
Если после лечения вы повторили мазок и молочница все равно осталась, то лечение было неэффективным. Можно еще проставить свечи ливарол. Но возможно причина не только в молочнице. Сдайте еще бак посев из влагалища.