Лечение молочницы при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности. Никак не могу вылечить молочницу. Пимафуцин назначали не помогает. Назначили клиндамицин. Можно ли мне его применять или лучше что-то другое. Посоветуйте пожалуйста чем мне вылечить молочницу.
4 ответа
Здравствуйте! Нужно прижерживаться диеты. Исключить ежедневные прокладки. Из препаратоваров таблетки И св пимафуцин
Платная консультация
Наталья 2019-03-03 09:57
Здравствуйте! Пимафуцином лечилась 2 раза не помогает. Из влагалища идут жидкие выделения, как водичка. Молочница у меня хроническая. Могу ли я использовать свечи тержинан?