Как грамотно вылечить молочницу на долго?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. За месяц уже второй раз появляется молочница, обычно выписала одну капсулу флуконазола и всё проходило.
4дня назад опять появился зуд, выпила опять таблетку, но не помогло. Мазала 2 дня флюкостатом, тоже особо не помогло.
Сейчас использую вагинальные таблетки клитримазол. Что это могло бы быть, и как вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 19:29
Здравствуйте! Возможно у вас нарушена микрофлора, вероятно проблема не только в Кандиде
Платная консультация
Алина 2021-02-08 20:01
Спасибо большое за ответ, и как вы рекомендуете бороться с проблемой, какие возможные препараты нужно принять? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 21:00
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.