Чем лечить эрозию в домашних условия?
Спрашивает: гульчатай
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пошла к гинекологу чисто для себя узнать что и как. Гинеколог нашла эрозию шейки матки. Идти к гинекологу теперь чего-то боюсь. Откуда она вообще взялась? Опасна ли она? Может инфекция? (может можно дома чем вылечить? Заранее большое спасибо. Буду очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваш возраст - вам необходимо - взятие мазков на микрофлору, атипию клеток и проведение кольпоскопии. После получения ответов принимать решение о тактики ведения (возможно проведение дополнительных методов исследования)