Хочу сделать викидыш в домашних условиях

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу сделать викидыш в домашних условиях чтобы никто не узнала что мне делать 7_8недель помогите пожалуйста. Я хотела узнать я ещё буду мамой после выкидыш у меня первый раз беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 14:45
Здравствуйте! На таком сроке сделать так чтобы никто не узнал не получится. Кроме всего вы рискуете своей жизнью, делая это не в больнице