Спираль внутриматочная

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу снять спираль в домашних условиях, можно ее снять в домашних условиях, хочу ее снять потому что хочу забеременить очень сильно, подскажите как ее снять и могу ли ее снять, или обратится к гинекологу, и что надо сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:52
Для удаления спирали вам необходимо обратится к доктору. В домашних условиях сделать это будет практически невозможно.
юля 2016-11-23 14:04
Спасибо большое