1/3 т тритико 2 нед назад. Покажет ли оналез мочи содержание

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Выпадение волос
Здравствуйте, принимала тритико от бессонницы по 1. /3и на ночь, но не регулярно, последний прием был где-то 2 Ред. Назад 1/3т, работаю в охране, сегодня сдала мочу на проверку наркотических средств, покажет ли проверка что в моче остатки психотропного средства тритико. Заранее благодарю за ответ и помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-22 17:42
Здравствуйте, Людмила.
Триттико не определяется в экспресс-тестах. Сдавайте тесты спокойно.
Людмила 2019-08-22 18:28
Спасибо за Ваш ответ, устраиваются на работу и сдала сегодня тест на эти кроме тритико, был выписан еще фенозепам под язык перед сном, его так же уже 2-3 Ред не принимаю, его тест не покажет? Заранее Благодарю Вас, для меня это очень важно, сильно переживаю из-за этого.
Людмила 2019-08-22 19:39
2-3недели. У меня тест не экспрес а ХТИ,.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-22 21:04
Феназепам выводится из организма в течение недели.
Людмила 2019-08-22 18:20
Спасибо мне еще был выписан фенозепам под язык его так же ужу 2-3 недели не принимаю покажет ли тест на хти наличие этого препарата, очень переживаю т. к. работа в охранной организации. Благодарю Вас за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-22 19:06
Нет, если 2 недели не принимали, то экспресс-тест не покажет наличие бензодиазепинов.