Выведение феноборбитала
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужно пройти медкомиссию на права, но экспресс тест на барбитураты, дома показывает положительный результат, долгое время принимал андипал, раз в неделю 3 таблетки максимум, уже прошло 3 недели как перестал принимать, но тест всё ещё положительный, подскажите пожалуйста когда полностью выведется эта дрянь из аргонизма, и как можно ускорить выведение?
7 ответов
Здравствуйте, Дмитрий.
Ускорить никак. Препарат выводится как минимум месяц. Проверяйте себя пока дома.
Дмитрий 2022-10-21 12:52
Спасибо большое, я так понял он в почках акумулируется, может больше пить жидкости, или попить что-то мочегонное?
Попейте, но это Вам не поможет. Не в почках, а жировой ткани.
Подождите еще недельку и можете снова проверить. Должно вывестись.
дмитрий Здравствуйте. Прошло 35 дней с последнего приема андипала, но экспресс тест дома, всё ровно показывает наличие в моче фенобарбитала, сколько он максимум держится в моче?
Обычно до месяца. Но к некоторых людей м. б. дольше. Ещё от длительности приёма зависит.