Выведение феноборбитала

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужно пройти медкомиссию на права, но экспресс тест на барбитураты, дома показывает положительный результат, долгое время принимал андипал, раз в неделю 3 таблетки максимум, уже прошло 3 недели как перестал принимать, но тест всё ещё положительный, подскажите пожалуйста когда полностью выведется эта дрянь из аргонизма, и как можно ускорить выведение?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 октября 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-21 12:35
Здравствуйте, Дмитрий.
Ускорить никак. Препарат выводится как минимум месяц. Проверяйте себя пока дома.
Дмитрий 2022-10-21 12:52
Спасибо большое, я так понял он в почках акумулируется, может больше пить жидкости, или попить что-то мочегонное?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-21 16:08
Попейте, но это Вам не поможет. Не в почках, а жировой ткани.
Подождите еще недельку и можете снова проверить. Должно вывестись.
дмитрий 2022-11-10 09:25
Здравствуйте. Прошло 35 дней с последнего приема андипала, но экспресс тест дома, всё ровно показывает наличие в моче фенобарбитала, сколько он максимум держится в моче?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-10 11:55
Обычно до месяца. Но к некоторых людей м. б. дольше. Ещё от длительности приёма зависит.
Дмитрий 2022-11-11 08:12
Здравствуйте, сейчас сделал экспресс тест дома, вроде отрецательный, но полоска на тесте не очень яркая, подскажите, можно идти в наркологию?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-11 09:39
Подождите ещё немного.