Показало каннабиойды хоть и не употреблялНИКОГДА!

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема такая. Прошел процедуру ХТИ, который выявил каннабиойды. В жизни не употреблял ничего подобного. Сдал на развёрнутый анализ и жду ответа. В тоже время купил тест в аптеке и провёл тест дома. Везде по 2 четкие полоски, а марихуанна с одной бледной полоской. В чем может быть проблема. Лекарств не пью никаких. Периодически пью обезболивающее NEXT, мог ли он быть причиной?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-21 23:14
Здравствуйте, Эрик.
Да, иногда лекарства дают ложноположительный анализ на наркотесты. Качественный анализ в ХТЛ отметет этот результат.
Эрик 2020-01-22 10:48
Спасибо за ответ. Сегодня собирали «консилиум» в диспансере и определили, что в таблетках NEXT содержится ибупрофен, из-за которого анализ положительный на каннабиойды. Анализ будет готов в понедельник, надеюсь он и расставит все точки. Не пейте таблетки содержащие ИБУПРОФЕН! всем хорошего дня.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-23 19:15
Я рада, что все разрешилось хорошо!)