Нет дней после таблеток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я 1 год и 10 месяцев назад родила. Когда ребенку было месяца 4-6 я пошла к врачу сдала все анализы после родов все было хорошо. Спросила у врача про таблетки что можно принять что бы снова не забеременела. Она прописала мне линдинет 30. Я принимала. Все ОК. Месяц назад решили с мужем что хотим еще ребенка. Пошла к доктору заказа ей. Она взяла анализы (мазки) они оказались хорошие. Она сказала что пачку допиваю и все больше не принимаю. Так я и сделала. Правда был. И пропуски, но по окончанию пачки пошли дни. Были они чуть длиннее чем обычно и не такие как всегда более скудным. С 28 декабря 2018 по 01 января 2019 г. Сейчас должны были начаться 29 января. Сегодня 01 февраля и их нет. Тест сделала была 1 полоска. Но на тесте было написано что результат 1-5 мин а она появилась мин через 15. Вот и не знаю что делать. Стоит мне беспокоится или нет. Ребенка конечно хотим, но боюсь вдруг что то еще. Конечно я беспокоюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 12:50
Здравствуйте! Повторите тест завтра. И оценивайте его строго в течении времени, которое указано в инструкции. Позже - результат считается не действительным
Платная консультация
Наталия 2019-02-01 12:53
Так а что это может быть. Я таких ужасов начиталась. Причем я тесты делала те что искать надо. Ледитест вроде там 2 от. И оба отрецательные. Может быть что то плохое. Ведь таблетки не пью я всего 1 месяц. Не может быть ведь раз и беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 13:11
У вас адаптация к работе организма без гормонов. Такое возможно в норме. Но лучше сделать узи
Платная консультация
Наталия 2019-02-01 13:25
Спасибо. А что может показать узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 13:26
В каком состоянии яичники и эндометрий и нужно ли вызывать месячные
Платная консультация
Наталия 2019-02-01 13:28
Спасибо. Мне немного страшно конечно.
Наталия 2019-02-01 15:23
Простите, а вообще это очень страшно что так происходит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 15:58
Нет не очень. Все корректируется
Платная консультация
Наталия 2019-02-01 18:24
Спасибо. Завтра сделаю тест
Наталия 2019-02-02 11:16
Здравствуйте тест к сожалению отрицательный. Попробую записаться в нашу жк. Спасибо. Или можно подождать еще можно вдруг сами пойдут.