Узи матки и непонятный результат впч при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Планируем беременность.
1. Сделала узи, гинеколог сказал, что не очень хорошее. Хотя при приеме джес делала узи 5 мес назад, говорили что все хорошо. Не могли бы Вы высказать свою точку зрения. И что не так. Недавно перестала пить Джес(3 мес назад) и примерно в то же время сменила регион проживания.
2. результат анализа на ВПЧ не понятен, не могли бы Вы расшифровать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:56
Здравствуйте! Как давно закончили принимать Джес? Анализа на ВПЧ мне неясен. Что такое "2гр"? Возможно,2 группы? Уточните в лаборатории, где сдавали
Платная консультация
Анна 2015-12-16 09:26
Спасибо за ответ. Джес закончила принимать в августе. Планируем беременность. Критические дни в ноябре вызывала дюфастоном, т. к. после окончания приема джеса они так и не пошли. Пошла тогда сделала узи. Врач еще сказал сдать анализы на гормаоны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 15:06
Врач все верно Вам посоветовал. Что касается УЗИ. Все верно по заключению - тонкий эндометрий, не было овуляции, яичники изменены на фоне гормональной проблемы. Сдавайте анализы