Тест на патологию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Эутириоз
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста! . Papp-a(мкг/мл) 9,2 Papp-a(МоМ) -0,4, свободный хгч 5,5 не/ мл, твп 1.2 врачи пугают что все плохо, анализ сдавала на 11-12неделе (со дня зачатия) а врачи считают по последним месячным 13-14; пью гормоны, гипотериоз. Пару лет назад участвовала в программе донорства яйцеклеток для этого слава анализы на генетику, врачи говорили что все очень хорошо. Есть угроза прерывания беременности (низкая плацентарность). какой риск родить ребёнка с патологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, делали ли вы узи плода? Если да, то пришлите результаты узи.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-06-03 22:25
Отправила вам фото первого ужи, на следующий дующий день сделали повторно написали твп 1,2, кости носа 2,5
Добрый день, по узи кроме низкой плацентация патологии не выявлено, биохимические маркеры не критично изменены. Вам необходимо сделать узи и биохимический скрининг с 16 по 18 неделю беременности, а также сделайте расчет риска рождения ребенка с хромосомной аномалией, по результатам этих анализов. Если в этом сроке будут отклонения, то лучше сделать инвазивную диагностику, амниоцентез.