Анализ сдт

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. Пь запоими последний раз 3 недели. Сейчас делаю лицензию на охранника. Надо здать анализ СДТ Сколько надо не пить чтобыанализ был хороший тоесть отрицательный не пью примерно 21 день. ЗАРАНЕЕ СПС.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

6 ответов

Денис 2019-12-16 16:06
Там где я буду сдавать кровь на анализ сказали 2 недели денег 2 раза что ли хотят. Я тоже думаю начитался и не знаю. Запой был 3 недели с перерывов в 2 дня прошло 3 недели как вы думаете ещё неделю подождать?
Денис 2019-12-16 16:13
Там где буду делать тест сказали что 2 недели достаточно. Начитался и не знаю. Не пью 3. Недели. Подождать может ещё 1 неделю денег жалко 2 раза платить. Которых и так почти нет
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-12-17 05:28
2 недели - это рискованно. Если хотите увеличить шансы до 99%, то ждите месяц.
Vladimir B 2020-02-16 12:47
ХА-ХА! Вышлю препарат при употреблении которого в течении 2 недельи воздержания от алкоголя - гарантированно тест СДТ будет ниже 1,3 раскажу где купить или вышлю. V. balmachmyh@rambler. Ru Знакомый алкоголик проверял на себе 13 дней - СДТ= 0,7 Прада употреблять препарат начал на неделю раньше чем завязал)