Спермограмма анализ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Уже год не можем завести ребенка. Сдал спермограмму, тест крюгера и мар тест и сейчас пью витамины Сперотон. Помогите расшифровать результаты анализов и подскажите лечение пожалуйста. В чем может быть причина низкой активности, я не пью и не курю. Заранее спасибо
Теги: спермограмма по крюгеру айболит
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-15 15:09
Здравствуйте. С такой подвижность сперматозоидов можно планировать зачатие.
Платная консультация
александр 2017-06-15 15:12
Уточню. Правильно ли я понял что результаты в пределах нормы? А можно ли как то повысить подвижность? Препарат сперотон поможет в этом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-15 15:15
Данный препарат может повысить активность, но полученные результаты в пределах нормы.