Анализ барбетураты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста разобраться в какой результат анализа верить. Предыстория такая, сбивал давление андипалом. После приема 6 таблеток в течение 2 недель. Прошло 10 дней, сдал в лабораторию мочу методом гх мс. Результат не обнаружено. Через пару дней аптечный экспресс тест, показал слабую полоску на барбетураты. Ещё через пару дней. Экспрес тест четко отрицательно. Сдаю на всякий случай ещё раз в лабораторю мочу качественным методом. И в этот же день делаю экспресс тест на 14 видов наркотиков. Все отрицательно, а барбетураты положительно. Вообщем запутался) на момент сдачи в лабораторию было 18 дней без приёма андипал. С лаборатории пришел результат не обнаружено. А экспресс тест положительно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-27 09:36
Здравствуйте!

Верьте лабораторному результату. Тесты не обладают 100% достоверностью.