Экспресс тест мочи

Спрашивает: Гномики
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализ на права в наркодиспансере. Месяц не пил даже квас и кефир. Иногда пил энергетик и курю. Был сильный герпес. Но табл не пил никакие. Мазал только панавиром.
Тест мочи показал слабую полоску на амфитамин. Со мной сдавал мужчина и у него тоже самое, но полоска у него чуть светлее. Его отпустили.
Лаборант сама не смогла принять решение. Ходила с моим тестом к врачу советоваться.
Я попросил, чтоб кровь взяли на наркотики, они сказали, что пока не надо, что достаточно расширенного анализа мочи. Что никто мне не ставит диагноз, просто сомнительный показатель.
. Никогда не употреблял. Отправили анализ в лабораторию.
Насколько корректным и верным будет результат с лаборатории? Как такое может быть в тестах, причем у двоих одновременно? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 апреля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-20 16:42
Здравствуйте.
Да, такие погрешности в тестах бывают. Поэтому и отправляют анализ в лабораторию. Если употребления не было, то получат отрицательный результат.
Гномики 2024-05-07 10:28
Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ. Все хорошо по анализам. Работают все-таки лаборатории честно.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-05-07 14:48
Рада за Вас! Пусть всё задуманное получится!