Тест на алкоголь и наркотических вещества

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начала проходить комиссию на справку для обмена прав. Пришла к нарколог сдать анализ, меня отправили домой ссылаясь на том, что после употребления алкоголя прошло 2 дня, а нужно 10 дней. При этом нельзя пить обезболивающие. Если пройти через 7 дней после принятия алкоголя покажет что то тест?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-08 14:12
Здравствуйте, Юлия.
Если употребление алкоголя было разовое, то вполне можно сдавать анализ на алкоголь. Проверьте себя аптечным тестом на этанол.
При системном приеме спиртного по 10-14 дней - нужно чтобы прошло не менее 3-х месяцев.
Юлия 2020-09-10 04:58
Спасибо!