Анализ мочи на выявление наркотиков
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня 5 июля, 9 июля мне нужно сдавать анализ мочи на выявление наркотиков (ухожу в армию). До этого 3 и 4 июля я курил кальян. Кальян был заправлен обычной смесью для кальяна, которая даже не содержит табака (состав смеси: эфиромасличные культуры, соус, ароматизатор). Задумался о том, не скажется ли это на моём анализе? Не подумают ли из-за кальяна, что я принимаю наркотики?
1 ответ
Здравствуйте, Егор.
Никак не скажется. Перечисленные Вами вещества к наркотикам и сильнодействующим веществам не относятся. Можете проходить анализы спокойно.