Влияние курения марихуаны на анализы печени

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, простите за некорректный вопрос. На протяжении недели курила марихуану(до этого ни разу не курила), через 3 дня сдавать анализы (общий анализ крови, печеночные пробы) может ли курение повлиять на анализы, насколько большое влияние будет, будет ли видно употребление на анализах? Спасибо за ответ и внимание.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-11-27 11:52
Здравствуйте, Нина.
На обычные анализы крови (общий и биохимию) курение марихуаны не повлияет. Сдавайте эти анализы спокойно.