Отражается ли приём антидепрессантов в анализах?
Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне доктор назначил приём антидепрессантов (ципралекс). И я их сейчас принимаю. На работе предстоит медосмотр. Будет ли приём АД как то отражаться в анализах крови или ещё каких то? Мне бы не хотелось этого вопроса озвучивать на работе. Подскажите, пожалуйста.
5 ответов
Только косвенно может влиять, что можно связать с общим самочувствием, а не с приемом лекарств.
Платная консультация
Базарова Елена Добрый день! Может ли прием антидепрессантов и препаратов от эпилепсии на результаты анализов онкомаркеров?
Здравствуйте, Елена.
Нет, данные препараты никак не влияют на определение онкомаркеров в анализах.