Наркотик соль

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич. Нагрузка не определяемая 1,5 года. Пью терапию.
Здравствуйте, употребляю наркотик соль кристаллы. С лета этого года. Последнюю неделю был марафон. И в один момент когда хотел сделать укол на руке пропали все Вены полностью рука начала белеть. Через какое то время все прошло но теперь когда я делаю укол меня нет тех ощущений прихода. Чувствую сердцебиение и как кровь уходит в ноги. Чувствуется как она стекает вниз, если лечь в это время то она по всему телу расходится. И так каждый раз когда делаю окол. Что бы это могло быть? Какие сдать анализы? Что можно пропить что бы привести порядок кровь. Даже сейчас если поднять руку или ногу то кровь уходит с неё и она светлеет Вены пропадают.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-04 17:00
Здравствуйте, Марат.
Проверьте работу основных органов у терапевта: сердца, почек, печени. И сдайте соответствующее анализы. Пока трудно понять о чем идёт речь.