Боль в ногах после употребления наркотика соль
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, просидел сутки на корточках и употреблял наркотик соль 0.7 одним разом. Теперь болят ноги и опухоли колени. Что делать? Боль при хотьбе и в пояснице. Вены на ногах вздутые. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Причина, вероятнее всего в том, что Вы длительное время сидели на корточках. Обратитесь на приём к неврологу.