Употребление наркотиков
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я употребляют амфетамин раз в неделю в/в уже лет 5 не могу остановиться бывают затежные марафоны, с чего начать что бы бросить, неоднократно хотел обратиться к врачу, но немогу признаться себе чтг у меня проблема. Подскажите с чего начать. И в чем будет заключаться лечение?
1 ответ
Здравствуйте, Юрий.
Но нам же признались. Что тогда вам мешает сделать это глаза в глаза на очном приеме.
Наркотическая зависимость заочно не лечится, тут важно пройти обследование, выявить сдадию зависимости и степень повреждения психики и организма в целом. А потом начать курс лечения под наблюдением врача-нарколога и психотерапевта. Главное - Ваш настрой и вера в излечение. Но нужно набраться терпения, т. к. процесс терапии длительный и может занять от 3-х до 5 лет.